18 июня президент Армении Серж Саргсян посетит Грузию с официальным визитом. Президент встретился с высшим руководством Грузии, запланирована закрытая встреча Сержа Саргсяна с его грузинским коллегой, затем расширенное заседание с представители официальных делегаций обеих стран, а также церемония подписания документов относительно углубления и развития армяно-грузинского сотрудничества.
Президенты Серж Саргсян и Георгий Маргвелашвили подведут итоги встречи в ходе совместной пресс-конференции. Об этом сообщает пресс-служба президента РА.
Президент Саргсян встретится также со спикером парламента Грузии Давидом Усупашвили и премьер-министром Ираклием Гарибашвили.
Президент Армении также примет участие в гала-концерте в честь 300-летия Саят-Новы в грузинском государственном академическом театре им. Шоты Руставели.