Вице – спикер парламента НС Эрмине Нагдалян Эрмине Нагдалян сегодня в ходе специальной сессии выступила c заявлением, призвав парламентариев отойти от ребячества.
“Ясно, что обсуждаемая тема (имеется в виду вопрос повышения цен на электроэнергию — ред.) сейчас связывается со всеми вопросами. Но это настоящее ребячество, а мы уже давно взрослые люди”, — призвала Нагдалян.
Вице – спикер призналась, что в НС сформировалась “болезнь”: парламентариям кажется, что они во всем отлично разбираются, а при этом, по мнению Нагдалян, понимает все оппозиция.
“Никто из нас даже при большом желании не может являться специалистом во всех направлениях: “я” в юриспруденции, “я” в экономике” и т.д.”, — высказала свое мнение Эрмине Нагдалян.
Заметим также, что проект заместителя министра энергетики природных ресурсов Армении Арега Галстяна был принят в первом чтении. Госпожа Нагдалян выразила уверенность, что последний будет принят и во втором, и в третьем чтениях.