տուն Uncategorized Джо Байден зарегистрировался в Instagram и опубликовал «селфи» с Обамой

Джо Байден зарегистрировался в Instagram и опубликовал «селфи» с Обамой

80
0

Joe-Biden-joins-Instagram-snaps-selfie-with-Obama_lg

Вице-президент США Джо Байден присоединился к популярному сервису для размещения фотографий Instargam. Первым «селфи» на странице  политика стала фотография с президентом Бараком Обамой.

«Я нашел друга для первого “селфи” в Instargam», — подписал снимок Байден. Фотография на момент написания материла набрала 20,6 тысячи «лайков».

На Instargam Байдена, в котором на данный момент опубликовано всего четыре фотографии, уже подписались более 43,5 тысячи человек.

Джо Байден, являющийся членом Демократической партии США, занимает пост 47-го вице-президента страны с января 2009 года. Политик считается одним из возможных претендентов на пост президента на ближайших выборах главы государства, которые состоятся в 2016-м.