տուն Uncategorized Джоди Фостер сочеталась браком с подругой

Джоди Фостер сочеталась браком с подругой

155
0

184565480TM00163_Wallis_Ann

Американская актриса и режиссер Джоди Фостер вступила в брак со своей 44-летней подругой, фотографом Александрой Хедисон, сообщает издание E! Online.

Представитель 51-летней актрисы Дженнифер Эллен (Jennifer Allen) подтвердила изданию, что свадьба Фостер и Хедисон, которые состоят в близких отношениях с лета 2013 года, прошла в минувшие выходные. Она не уточнила места церемонии и не раскрыла подробностей торжества.

Обладательница двух премий «Оскар» Фостер в январе 2013 года во время своего выступления на церемонии вручения премии «Золотой глобус»объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В течение 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернард. У актрисы двое сыновей.