տուն Uncategorized В Сирии освобождены четыре сотрудника Красного креста

В Сирии освобождены четыре сотрудника Красного креста

156
0

454

 

Четверо из семи похищенных в воскресенье на севере Сирии гуманитарных работников освобождены. Эту информацию подтвенрдил Международный комитет Красного Креста.

“Освобождены трое сотрудников МККК и доброволец Сирийского Арабского Красного Полумесяца”, — сообщила пресс-секретарь организации со штаб- квартирой в Женеве Анастасия Исюк.

Напомним, что в воскресенье утром гуманитарные работники были захвачены неизвестными вооруженными людьми в провинции Идлиб. Там группа сотрудников организации находилась с 10 октября с целью изучения ситуации с оказанием медицинской помощи в различных больницах северо-западной провинции и доставки медикаментов в медучреждения городов Сармин и Идлиб. Гуманитарные работники были похищены в тот момент, когда возвращались в Дамаск, двигаясь на автомобилях с эмблемой МККК.

 

ԹՈՂՆԵԼ ՊԱՏԱՍԽԱՆ

Please enter your comment!
Please enter your name here